Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос...про вещи незнакомца...
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Автор
Тема: Опрос...про вещи незнакомца...
-Тушинский-
141
написано: 22.11.2010 11:14:01
глоб
3 вещи
fidosemen
142
написано: 22.11.2010 11:35:53
Снип 2
xxx-revenge-xxx
143
написано: 22.11.2010 11:42:34
1. пуль глобокольт
2. 4
K_B_Killer
144
написано: 22.11.2010 12:08:52
Снайп.
4 вабил
3 купил.
(like) linus
145
написано: 22.11.2010 12:12:03
дробовик, ни одной
iMMo(R)TaL
146
написано: 22.11.2010 12:12:25
1. Автомат
2. 0
kit-kat
147
написано: 22.11.2010 12:41:37
Сайга 4 вещи
PornoTetris
148
написано: 22.11.2010 12:47:02
с сайгой за пару дней 4 вещи
PornoTetris
149
написано: 22.11.2010 12:47:24
2 - много
скупаю)
Ndrey182
150
написано: 22.11.2010 12:52:16
снип
2вещи
O-verlord
151
написано: 22.11.2010 12:58:46
Снайпер
4 вещи приблизительно за 12 часов
John Gold
152
-1
написано: 22.11.2010 13:27:32
Снайпер.Два боя - четыре вещи.
Swimisha
153
написано: 22.11.2010 14:07:05
дроб
0 вещей
pro100*
154
написано: 22.11.2010 14:16:14
Снип
3 шмотки
*psychozzz25*
155
написано: 22.11.2010 14:35:06
Лсс
4
все собрал,но как то долго
badbug
156
написано: 22.11.2010 14:37:07
пуль
1
за 6 дней
badbug
157
написано: 22.11.2010 14:41:47
Реально давали кому если убили, а команда выиграла?
в випе написано дают а на деле кучу таких боев было, а дали только в котором
выжил.
*psychozzz25*
158
написано: 22.11.2010 14:48:22
157 выживаешь и у теб больше шансов получить шмотку нежели если умрешь
-НаркошА-
159
8
написано: 22.11.2010 15:01:22
Пуль 0 вещей, проведено боёв около 80
fr0zeN_
160
написано: 22.11.2010 15:11:27
wow, шляпка выпала впервые за все эти дни
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
К списку тем