Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовики
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Автор
Тема: Дробовики
Бешеные Яйца
141
написано: 12.09.2004 05:35:21
=) а ничего страшного =) я привык к картохе уже =) но хочу №1 =) тк не держал в
руках ниразу =)
Бешеные Яйца
142
написано: 12.09.2004 05:41:58
kottik у меня картоха =) и жизней мало не нет кнопки.. =(
Kira
143
написано: 12.09.2004 05:42:29
есть! :) миссия выполнена :)
Бешеные Яйца
144
написано: 12.09.2004 05:42:34
еще будет бой?
Бешеные Яйца
145
написано: 12.09.2004 05:42:46
требуем реванша =)
Kira
146
написано: 12.09.2004 05:42:59
а надо? :)
Бешеные Яйца
147
написано: 12.09.2004 05:43:00
1:1
Бешеные Яйца
148
написано: 12.09.2004 05:43:13
надо =) на картоха теперь =)
Бешеные Яйца
149
написано: 12.09.2004 05:43:28
давайте в общих на картохах проведем =)
Kira
150
написано: 12.09.2004 05:44:39
у народа спрашивай, я чё, меня убивать часа полтора надо щас :)
Бешеные Яйца
151
написано: 12.09.2004 05:45:15
=) хотя да.. не нуна на картохах =) я лучше к вам сам приду =)
topgen
152
написано: 12.09.2004 05:46:01
Бешеные Яйца [38 / 54]
Да, тут и двух часов мало :)
Бешеные Яйца
153
написано: 12.09.2004 05:46:41
topgen
а ты разденься и проверим =)
Kira
154
написано: 12.09.2004 05:46:53
:-)))))
Бешеные Яйца
155
написано: 12.09.2004 05:47:37
только меня одеть нуна =)
Бешеные Яйца
156
написано: 12.09.2004 05:48:29
всё я готов к бою... =)
topgen
157
написано: 12.09.2004 05:49:34
А что там загорелось опять? :)
Бешеные Яйца
158
написано: 12.09.2004 05:49:50
и за кого мне заходить? =)
Бешеные Яйца
159
написано: 12.09.2004 05:51:05
ладна мне пофик я в танке =) буду до Киры бежать =)
Бешеные Яйца
160
написано: 12.09.2004 05:51:41
эм... кажется бежать буду в одиночестве =) Латеев поможет мне в этом =)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
К списку тем