Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:19, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я ПЛАКАЛЪ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Автор
Тема: Я ПЛАКАЛЪ
Rastablasta
141
написано: 22.06.2004 12:57:23
Привет тебе, морда! Мы помним! %)
AlexBloodGras
142
написано: 22.06.2004 12:57:34
139: он любит флуд
AlexBloodGras
143
написано: 22.06.2004 12:58:02
я чувствую его зловонный дух, витающий над мессагами каак муха над трупом
Гурама...
SuperEjik
144
написано: 22.06.2004 12:58:17
142...
...так ты уже...член)))...значит имеешь полное право дружить)))
Rastablasta
145
написано: 22.06.2004 12:59:36
Угу kaak муха над трупом Гурама...
AlexBloodGras
146
написано: 22.06.2004 12:59:53
чем и занимаюсь в свободное время :-Р
Rastablasta
147
написано: 22.06.2004 13:01:30
146
И чем ты занимаешься в свободное время? %))
AlexBloodGras
148
написано: 22.06.2004 13:01:44
дружу с кимби ж))))
Rastablasta
149
написано: 22.06.2004 13:03:26
Все! Хочу тоже дружить с кимби!
Rastablasta
150
написано: 22.06.2004 13:04:14
Ежели САМ с нею дружит... То это повод для последжователя... %)))
SuperEjik
151
написано: 22.06.2004 13:04:36
AlexBloodGras и Rastablasta хотят дружить с кимби...только кимби об этом не
знает)))
Rastablasta
152
написано: 22.06.2004 13:05:56
151
В личку? Ж))
Rastablasta
153
написано: 22.06.2004 13:07:17
Что-то змея не видно...
Rastablasta
154
написано: 22.06.2004 13:07:44
Не к добру это... Как затишье перед бурей...
AlexBloodGras
155
написано: 22.06.2004 13:07:52
ж)
SuperEjik
156
написано: 22.06.2004 13:10:05
152...
...попробуй в личку...и раз 15-20 напиши...и будет тебе сюрприз...Морда в
любовниках)))
Rastablasta
157
написано: 22.06.2004 13:10:24
156
ж)))
Rastablasta
158
написано: 22.06.2004 13:18:34
А чем все-таки число 65,4 отличается от остальных?
Rastablasta
159
написано: 22.06.2004 13:30:52
158
Все. Истина открылась мне...
DistortNeo
160
написано: 22.06.2004 14:32:53
Про Валенсию забыли. Про Морду тоже забудете.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
К списку тем