Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:28, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не унялись еще?
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Не унялись еще?
bobikus
121
написано: 23.10.2003 18:00:08
каа, ты фсе проспал!
Serg1960
122
написано: 23.10.2003 18:03:10
так этот ку-зар, там же дискотека потом, а в кружке можно до часа сидеть :]
bobikus
123
написано: 23.10.2003 18:06:18
Не, Серег, я до часу точно сидеть не смогу, это вы с кальмаром дерзайте! :-)
А вот пострелять в толстую тушку Муската - давно мечтаю!
Vigo Martines
124
написано: 23.10.2003 20:40:06
bobikus, слышь...какой нафиг Мускат???
*фтыкает в Маргаритку*
http://www.gwars.io/info.php?id=139563
Кати Мартинес
125
написано: 23.10.2003 20:55:29
пока я в институте мой муж уже кому то фтыкает )))))
Кати Мартинес
126
написано: 23.10.2003 20:56:26
бобикус ну какие ж они резиновые ?))))) посмотри ... самые настоящие )))
bobikus
127
написано: 24.10.2003 08:14:57
куда смотреть?
где УРЛ?
помогите слепому снайперу - отведите его за руку!
:-)
Vigo Martines
128
написано: 24.10.2003 08:41:28
bobikus!!!
см. 124
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем