Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:43, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за заявка в общих такая?))
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: что за заявка в общих такая?))
-Явлата-
121
3
написано: 17.02.2021 18:50:19
118. Всё норм дали. С замены зашла - тоже выдали.
Amigos88
122
написано: 17.02.2021 18:50:55
О, появилась
Negodn1k
123
5
написано: 17.02.2021 18:53:48
Да шик ваще а не заявки! Общие оживут
stirlit1
124
-12
написано: 17.02.2021 18:55:24
A dlea malih urovnei?
Моменто
125
13
написано: 17.02.2021 18:55:34
давали бы +10 киллера) размечтался конечно
Frost Infernal
126
3
написано: 17.02.2021 19:00:06
Рад за оживление общих боёв, хоть и мимо по лвл не прохожу. Резвитесь старички.
Bas
127
5
написано: 17.02.2021 19:02:47
Кажется я знаю формат нового чемпа ;]
Nelk
128
написано: 17.02.2021 19:04:43
эх вот бы 45- заявочки
(Попал)
129
-7
написано: 17.02.2021 19:05:35
126 могу создать заявку)) для движа)
Datoha
130
-2
написано: 17.02.2021 19:07:01
Гб не дали...
O_o.khm.ua
131
написано: 17.02.2021 19:09:24
А бои идут в рейтинг?
(Попал)
132
написано: 17.02.2021 19:16:31
131 завтра узнаем
простопаренек
133
написано: 17.02.2021 19:16:32
Гб двют если твоя команда победила или каждвй раз за участие?
Melkiy_Udav
134
написано: 17.02.2021 19:18:31
за поражение давали мне и за победу давали
M55
135
написано: 17.02.2021 19:19:25
Какая частота заявок? Кто-нибудь обращал внимание?
boko
136
написано: 17.02.2021 19:21:23
Ближний вообще ничего не сможет набить, пока у всех тузы не кончатся, и если он выживет )))
Melkiy_Udav
137
написано: 17.02.2021 19:21:25
не понятно. может вообще вручную илья пускает
Melkiy_Udav
138
написано: 17.02.2021 19:22:09
какой ближний ? я пулем 2 хода живу
(Попал)
139
написано: 17.02.2021 19:26:24
135 рандом
SnitchS
140
написано: 17.02.2021 19:31:10
фсе походу(((
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем