| Автор | Тема: Боброе утро -) |
Snajp
|
|
Если Женя в зоопарке встретит Дикого с утра
-30 по запарке им покажется - жара.
Эти славные мужчины примут литр на двоих
И пойдут ловить пингвина... Вот такой вот вышел стих) |
|
ДонТигидон
|
|
Kengarags
|
|
Да пора уже крыть эту дичь |
|
*IsTeRi4ka*
|
|
Можно просто писать по теме:) |
|
Каракала
|
|
Азиат без Души
|
|
Вниз-вниз-А-Б, прыжок и резко вправо,
Коронка ЯДМа в область живота.
Чайлдфи все вскрикнут вскинув руки: "Браво!"
И не родит ЯДМёнка та ему.... |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Солнышко светит,
Птички поют,
Сегодня мне тридцать
И мне не дают...
Поки на ауте жёсткие очень,
Бьют по мордасам и песни заводят -) |
|
Дедушка Пак
|
|
127
Бьют по мордасам
и песни поют,
Тебе уже 30,
но они не дают((( |
|
Forex Club
|
|
Fat Man
|
|
ответ 127 ))
сегодня тридцатник?
иди же бухай!
ганжу хотяб на неделю бросай!
напьешься, просохнешь тогда возвращайся
но с темую этоы скорей закругляйся ХDD |
|
Forex Club
|
|
_заледчик_
|
|
Дедушка Пак
|
|
Каракала
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
| Тема закрыта Я Дикий Мужчина |