Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Устройство на работу
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Устройство на работу
Minelab_X-Terra
121
0
написано: 20.01.2019 23:50:03
119. Ну а почему бы и нет? Если смарт функцию поддерживает.
Есть же вход в системы оплат и подтверждения оплат по отпечатку...
Kvadrant
122
написано: 21.01.2019 10:03:36
Пипец( Не могу устроиться с 19 января. Уже двое суток не работаю... Захожу на фабрику, появляются две кнопку: "Устроиться" и "Устроиться на 3 часа". Сколько не пытался на них нажимать, ничего не происходит((((
TWW
123
написано: 21.01.2019 10:14:00
122
Попробуй не через оперу
Terry Fox
124
6
написано: 21.01.2019 10:19:12
При последнем устройстве даже капча не появилась. Устройство на работу в 1 клик - вот оно счастье! :)
Kvadrant
125
написано: 21.01.2019 10:25:13
123 Спасибо, получилось)
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем