Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Более 90% посоветуйте
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Более 90% посоветуйте
Demogorgon007
121
3
написано: 8.07.2017 06:56:20
Панель от лукавого, все ручками
-_(KILLER)_-
122
-8
написано: 8.07.2017 07:17:16
есть скрипты полностью заменяющие панель!
Алекс Юстас
123
написано: 8.07.2017 12:53:23
122 может есть скрипт, чтоб обновлял на ауте и карту и лог боя одной кнопкой, желательно ctrl, которая рядом с стрелочками?)
_rambo_
124
написано: 9.07.2017 16:42:29
незнаю про ваши тыканья мышкой, ф5 прекрасно и карту и бой обновляет
-KuJIJIeP-
125
-11
написано: 9.07.2017 16:53:15
вот обленился то народ.... Я даже ферму без бора и мексиканца содержу, а им лень пару раз мышкой по ауту тыкнуть
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем