Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:02, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки №2
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
»
Автор
Тема: Открытки №2
Makap007
121
1
написано: 20.12.2016 13:03:45
Возьму #1 #2 #6 .. Спасибо..
It s GoD
122
1
написано: 20.12.2016 13:04:29
118 неактуально
--Лилия--
123
1
написано: 20.12.2016 13:05:10
№5 взяла бы
Санек 85
124
1
написано: 20.12.2016 13:06:43
Возьму открытку №7
-1-Sh0t
125
написано: 20.12.2016 13:06:44
2 и 6 ,если у кого есть,киньте нубу,спасибо!
Day-X
126
1
написано: 20.12.2016 13:08:17
Отдам Открытка #7
• Урон автоматов (%) +14
• Бонус умений (автомат) +9
sobol456
127
1
написано: 20.12.2016 13:08:24
Возьму открытку номер 7 :-)
Day-X
128
1
написано: 20.12.2016 13:09:08
У тебя
__изюм__
129
1
написано: 20.12.2016 13:16:13
отдам номер 10 пп
smileman_
130
1
написано: 20.12.2016 13:17:34
возьму 7 открытку у щедрого человека!
Kot
131
написано: 20.12.2016 13:19:48
130 Лови
boris-grabitel
132
написано: 20.12.2016 13:20:23
Отдам открытку 3 за спасибо!!! 15 ореха! В личку
D1rol
133
написано: 20.12.2016 13:20:41
отдам на опыт открытку
boris-grabitel
134
написано: 20.12.2016 13:20:46
132 остров з
Kot
135
написано: 20.12.2016 13:21:02
отдам №10, ищу №6
и от №2, 10 старых для коллекции бы не отказался :)
Дыродроб
136
написано: 20.12.2016 13:22:12
пули отдам, в лс
MasterJack
137
написано: 20.12.2016 13:22:36
Возьму опыт спасибо
KpoxaGerl
138
написано: 20.12.2016 13:24:54
Приму на дробы открытку
Gold911
139
написано: 20.12.2016 13:25:04
Отдам #5 пулемет
Парацетамол
140
написано: 20.12.2016 13:26:01
На Z отдам №7 на автоматы.
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
»
К списку тем