Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
»
Автор
Тема: Открытки
Клайпедчанин
121
написано: 18.12.2016 21:32:59
118.кидац
Кто-т0
122
-2
написано: 18.12.2016 21:33:08
пули меняю на дробь, или отдам за 500 G
-xOx-
123
-2
написано: 18.12.2016 21:33:35
Куплю открытки на дробь и на умелки гранат. В лс)
Рембо_Галыгин
124
написано: 18.12.2016 21:34:26
2 одного типа одеваютсья!
F1sh3r
125
написано: 18.12.2016 21:35:42
кому на дробы ? на З
Ivan groz1
126
написано: 18.12.2016 21:35:57
Пп меняю на авто
x75
127
написано: 18.12.2016 21:35:59
Меняю открытку №6 на №8
RedAnt
128
написано: 18.12.2016 21:36:00
обменяю открытку на пп, на авто или снипу
Драчун
129
написано: 18.12.2016 21:36:25
Открытку на гранатометы отдам бесплатно лс
banduga1
130
-8
написано: 18.12.2016 21:36:48
Куплю открытки на опыт
Ефрейтер
131
написано: 18.12.2016 21:37:07
118. Не актуально
Headspin
132
написано: 18.12.2016 21:37:22
отдам пулеметы, нужны дробовики
(-АЛАТЫРЬ-)
133
написано: 18.12.2016 21:38:10
• Урон гранатометов (%) +20
• Бонус умений (гранатомет) +9
меняю на пп . G остров .
Кто-т0
134
написано: 18.12.2016 21:38:40
122, не актуально
sobol456
135
написано: 18.12.2016 21:39:00
Меняю умелку снайперки на автоматы!)
StanislavDi
136
написано: 18.12.2016 21:39:05
№7
• Урон автоматов (%) +14
• Бонус умений (автомат) +9
меняю на №10
ba...ks
137
написано: 18.12.2016 21:39:23
Крепкий орешек меняю на любую другую если вдруг кому нужно, пишите в лс)
pro-test
138
написано: 18.12.2016 21:39:33
г. снипу меняю на авто
MamaRocha
139
написано: 18.12.2016 21:39:47
#7
• Урон автоматов (%) +14
• Бонус умений (автомат) +9
Меняю на пулемёт
*BadKarma*
140
написано: 18.12.2016 21:40:23
есть крытка на 15 ореха,меняю на пп
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
»
К списку тем