Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:00, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аватарщики
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Автор
Тема: Аватарщики
Dase11(Rus)
121
-12
написано: 10.03.2011 20:08:54
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=30954
Нубован
122
-11
написано: 10.03.2011 20:09:55
минусим )
MAXAH
123
9
написано: 10.03.2011 20:10:49
Пасаны вы меня задели.
Вечером приду нарисую супер-пупер аватарку!!!
K_B_Killer
124
-1
написано: 10.03.2011 20:12:44
мне моя нравится)
у Махана кул кстати)
LikeLife
125
написано: 10.03.2011 20:13:13
123 нарисуй мне :D
LikeLife
126
написано: 10.03.2011 20:16:17
где же Прже??)
Tsouy
127
написано: 10.03.2011 20:17:54
а чо плохого в том, чтобы тупо к картинке приставить имя? -_-
разумеется, если речь идет о криворуком нубе, которому влом платить за аватарку
>.<
Оболтус_Судьбы
128
написано: 10.03.2011 20:19:44
127. тип как ты сделал?)
Tsouy
129
написано: 10.03.2011 20:21:39
128, да -_-"
ну да, мне лень заморачиваться было -_-"
Пржевальский
130
написано: 10.03.2011 20:22:20
готов )
Пржевальский
131
написано: 10.03.2011 20:22:29
тока я в размер нихрена не поместился )
K a s t e t
132
написано: 10.03.2011 20:22:37
130 и?)
Пржевальский
133
75
написано: 10.03.2011 20:22:48
http://i54.tinypic.com/10x9bp5.jpg
4MaL
134
написано: 10.03.2011 20:22:53
ссылку встудию, размер подправим )
K a s t e t
135
написано: 10.03.2011 20:23:40
133 круто) и в правду ты молодец!)
Оболтус_Судьбы
136
написано: 10.03.2011 20:23:41
133. м-у-...
_Savior
137
написано: 10.03.2011 20:24:46
133, шикарно)
Сан_Саныч
138
4
написано: 10.03.2011 20:26:29
Классно :) Талант не пропьешь, даже если очень хорошо пытаться )
4MaL
139
написано: 10.03.2011 20:27:02
http://rghost.net/4711975
теперь в ганю влезет..
K a s t e t
140
написано: 10.03.2011 20:28:06
139 качество картинки заметно терятся правда
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
К списку тем