Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:48, 2350 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись по Лотерейным билетам
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
»
Автор
Тема: Перепись по Лотерейным билетам
Iskander_zul
121
написано: 4.01.2011 11:55:54
2 билета. фак. удача повернулась ко мне задом >_<
Eskvaer007
122
написано: 4.01.2011 11:57:52
2 билета
скреш
123
написано: 4.01.2011 12:01:27
2
bolshoyslon
124
написано: 4.01.2011 12:07:14
104 я ошибался , НАДО!!!
-убиватель-
125
написано: 4.01.2011 12:07:40
2
_FIFTY_
126
написано: 4.01.2011 12:08:17
3
bolshoyslon
127
написано: 4.01.2011 12:09:17
109 персонажей
261 ЛБ
bolshoyslon
128
написано: 4.01.2011 12:11:03
» Уже выпало билетов: 90,150
110 персонажей
264 ЛБ
37562,4 активных персонажа
PornoTetris
129
написано: 4.01.2011 12:13:10
3
еще до НГ получил
bolshoyslon
130
написано: 4.01.2011 12:14:08
уже можно сделать выводы
даже если откинуть мультов, я не думаю что их более 5%, мы получаем 35 тысяч
активно играющих в ганжу людей
kefer
131
2
написано: 4.01.2011 12:16:14
130 ты очень ошибаешся про 5 % =)
я бы 40% считал, как минимум
Teror 080
132
написано: 4.01.2011 12:23:11
1
bolshoyslon
133
написано: 4.01.2011 12:27:57
131 я так же как и ты взял цифру из головы, но если верить тебе, то в моём
синдикате два человека из пяти мульты? но это не так!
bolshoyslon
134
написано: 4.01.2011 12:28:40
можно запостить подобную тему и посмотреть у кого есть мульты, а у кого нет
KcleantEastwood
135
написано: 4.01.2011 12:30:34
134
у меня нет! =)
TAKTIKA
136
написано: 4.01.2011 12:35:04
2
Beika__8-)
137
написано: 4.01.2011 12:36:13
3 билета) все в один день выпали, почти сразу)
Jaybez
138
написано: 4.01.2011 12:40:20
3
Рысь666
139
написано: 4.01.2011 12:40:33
1
POPLAVOK RUS
140
написано: 4.01.2011 12:42:06
3
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
»
К списку тем