Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:53, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обозвали!
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: обозвали!
EmoFan
121
написано: 30.09.2010 21:04:03
119 ща техов не регают, а когда начнут - дорого стоить будет. Не окупится.
Pennyvise
122
написано: 30.09.2010 22:37:49
121 da nado bulo ranbwe dymatb)))
dcgvcb
123
1
написано: 30.09.2010 23:08:04
ахахах следователь тоже вначале в том же порядке их писал. потом таки переставил
местами :) наказать следует само собой, но за креатив 3+ )
Riki_tiki_tavi
124
1
написано: 1.10.2010 22:52:12
http://www.gwars.io/info.php?id=1695385
вот же наш герой, владелец мультов (К), (У), *С*, *А** :D
Fludobotaa
125
1
написано: 1.10.2010 23:12:04
Нормально отжег... Только накажут почем зря, у нас же как-что мат через слово,
что безобидные в общем-то полуоскорбления карают одинаково, а если не дай бог
еще официалов зацепить, так и вообще попа
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем