Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовики
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Автор
Тема: Дробовики
Бешеные Яйца
121
написано: 12.09.2004 05:22:09
тк больше никуда не берут =)
NeoSHNIK
122
написано: 12.09.2004 05:23:58
все! Я ухожу.... =)))))))))) Серьезно. Буду через час наверное =)
Бешеные Яйца
123
написано: 12.09.2004 05:24:17
ну давай... =) иди почитай =)
Гамсус
124
написано: 12.09.2004 05:25:20
ушел?=)
Бешеные Яйца
125
написано: 12.09.2004 05:25:40
да =)
topgen
126
написано: 12.09.2004 05:26:19
Короче, восстанавливайтесь быстрее :)
Бешеные Яйца
127
написано: 12.09.2004 05:27:00
я готов =)
Kira
128
написано: 12.09.2004 05:27:27
ждем-с :)
topgen
129
написано: 12.09.2004 05:27:54
эх, померать так померать :)
Бешеные Яйца
130
написано: 12.09.2004 05:27:57
эм.. пойду убью кого нить еще пока восстанавливаетесь... =)
Shotgun Stan
131
написано: 12.09.2004 05:29:25
а мона мну восстановится и за Киру будет? )))
topgen
132
написано: 12.09.2004 05:30:21
131. Там ограничение на 15 :(
Kira
133
написано: 12.09.2004 05:30:29
131
а Вы снова не пролезете :)
Бешеные Яйца
134
написано: 12.09.2004 05:31:07
ни кого не завалялся Г-3 на складе? я бы взял поэкономить =)
Kira
135
написано: 12.09.2004 05:31:45
фн-фал?
Бешеные Яйца
136
написано: 12.09.2004 05:32:27
не мн из автоматов... любую пушку
Бешеные Яйца
137
написано: 12.09.2004 05:32:42
даже акс сойдёт
Kira
138
написано: 12.09.2004 05:33:00
ты на новом :-(
Бешеные Яйца
139
написано: 12.09.2004 05:33:34
ага
Kira
140
написано: 12.09.2004 05:34:37
ну тада тока картоха, уж звиняйте %)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
К списку тем