| Автор | Тема: Ответ Тибета синдикату №15 |
El_Coyot
|
|
XXXSpirit
|
|
Burkalo
|
|
буль-буль-буль... буль-буль... (сверяю чтоб было поровну)
а где Дядя Володя? он же тоже вроде хотел... ну тогда ему штрафную |
|
Burkalo
|
|
El_Coyot
|
|
так выпьем же и поклянемся, что больше пить не перестанем никогда. |
|
Korsar Nik
|
|
Опаньки! А тут уже пьют! Эй, я тоже коньячку хочу! И на меня разливайте
"подставляет тазик* |
|
Burkalo
|
|
с тазиком в очередь! кстати тут пьют за умных людей умные люди... |
|