Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:13, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Продавец 80 lvl
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Продавец 80 lvl
анд
101
-5
написано: 29.11.2019 12:10:06
Романя, Наполитано...
Тот самый момент, когда нелюбимые многими Солы улучшили своим вливом моральный облик синдиката)
djairo
102
51
написано: 29.11.2019 12:26:31
а главное я бы понял ещё как то, если бы речь шла о больших суммах.
соблазн был бы больше.
а тут за копейки люди разводом занимаются. как черви в грязи.
марать свою честь за 3 рубля. так низко. фу!
Gamalon17
103
-50
написано: 29.11.2019 13:35:41
102 ныть за 3 рубля куда почетнее
Gamalon17
104
-50
написано: 29.11.2019 13:48:44
+103 учитывая что в течении дня цена на предмет может прыгать в пределах +-20к, а на дефицитные товары +- 50к, странно что эта тема еще не клубе нытиков.
Тема закрыта
TonbI4
1
2
3
4
5
6
К списку тем