Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто не успел, тот опоздал
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Кто не успел, тот опоздал
ПоследнийМульт
101
написано: 3.09.2019 19:10:11
Значит нужно сейчас начинать это делать
Рузвельт
102
написано: 3.09.2019 19:13:39
Если готов ее качать то да
S U T E N E R
103
написано: 3.09.2019 19:17:42
[
Сообщение удалено автором (
S U T E N E R
)
]
Grindhead
104
6
написано: 3.09.2019 20:11:05
Администрация иногда - как правительство кое-какой большой страны, вначале делает, потом думает...
Ну и любимчики свои есть, которые качались нечестно, но трогать их не будут, не смотря на негодование народа
LingBo
105
написано: 3.09.2019 23:15:51
104.
Так-то пофиг на тех, кто вкачал нечестно и кому ее не откатили.
Но к чему эти двойные стандарты со стороны администрации.
Все равны, но есть более ровные.
1
2
3
4
5
6
К списку тем