| Автор | Тема: Воспоминания |
Ka6aH
|
|
_LaSeR_
|
|
HELLRAIZER'а захотелось увидеть после блока. |
|
Kengarags
|
|
Прям как на скале выгравировал) |
|
dexaller
|
|
7
наванговал прям...
ты 11 числа написал, а я 12 числа зарегал этого перса |
|
W_or_M
|
|
104
это судьба) гоу именное в руки и всех рвать! |
|
sp4nuck
|
|
Yello_Ghost
|
|
Арахноид! Отличный мужик, и да он должен мне однушку в Мск |
|
dexaller
|
|
105
Смысл в именном сейчас? Илья же всех на арты пересадил |
|
HeyMeXa
|
|
108
7 лет назад я тебя помнил именно с именными предметами) |
|