Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:15, 2061 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДСС и титьки
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: ДСС и титьки
Kot
101
написано: 18.01.2019 18:36:56
63 а ибо нефиг было полагаться на то что Нимфа будет вечно рулить)
Или нимфа всех координаторов исжила за 4 года?)
Якута
102
написано: 18.01.2019 18:46:40
98 а как найти стрим?
RealRage
103
написано: 18.01.2019 20:27:19
102 у него в инфе
https://www.gwars.io/info.php?id=1507691
kaa
104
40
написано: 19.01.2019 19:39:30
NR&BW после объединений так вообще куда то потерялись, не всем вливания идут на пользу
Хвощ
105
39
написано: 19.01.2019 21:03:46
Джизез! Удав, да ты грeбаный убийца! Вы только посмотрите на это кладбище, любо дорого ведь а! 6 трупов только на первых трёх страницах! Вот это мастерство! Mein respekt!
kaa
106
-35
написано: 19.01.2019 21:09:46
Кто ж заставляет форумных троллей не писать по теме топика, а вываливать своё неинтересное никому говно на всеобщее обозрение? )
1
2
3
4
5
6
К списку тем