Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стрим в 21:00 по мск по гв
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Стрим в 21:00 по мск по гв
-Kanumah-
101
5
написано: 8.12.2018 22:58:11
99 нет, ты не прав. Просто так совпало)
Gamalon17
102
написано: 8.12.2018 22:58:38
там 3 боя горит, а он в чатике сидит, норм боец)
_LaSeR_
103
2
написано: 8.12.2018 22:59:06
102
Он с чатиком общается.
Est Sergei
104
написано: 8.12.2018 22:59:38
[
Сообщение удалено автором (
Est Sergei
)
]
Est Sergei
105
14
написано: 8.12.2018 23:00:02
Все для аудитории!
_LaSeR_
106
-14
написано: 8.12.2018 23:02:39
[
Сообщение удалено автором (
_LaSeR_
)
]
_LaSeR_
107
1
написано: 8.12.2018 23:02:48
Контентмейкер!
_LaSeR_
108
7
написано: 8.12.2018 23:39:09
Это были незабываемые 2 часа и 37 минут!
Саблезубый змий
109
написано: 8.12.2018 23:40:11
108 и в голове сейчас, туц-туц, тутутуру-туцту...
_LaSeR_
110
-4
написано: 8.12.2018 23:46:09
109
Не, вот так: "Я на тебе никогдааа не женюсь..."
Gamalon17
111
3
написано: 8.12.2018 23:46:11
ой виповские перлы у сатанчика огонь ваще
Дыродроб
112
10
написано: 9.12.2018 00:50:13
Бесподобно
((RAVEN10))
113
написано: 9.12.2018 03:43:56
Прикольно было +
-Kanumah-
114
13
написано: 9.12.2018 07:34:35
Стрим прошел очень даже хорошо для первого раза. В определенные моменты было более 20 зрителей. Было весело. Всем спасибо кто смотрел!
изГрязивКнязи
115
написано: 9.12.2018 07:36:06
114 ты это,кашляй по меньше там ;)
-Kanumah-
116
написано: 9.12.2018 07:45:28
[
Сообщение удалено автором (
-Kanumah-
)
]
-Kanumah-
117
написано: 9.12.2018 07:46:02
Да это дело такое, не предсказуемое)
Тема закрыта
-Kanumah-
1
2
3
4
5
6
К списку тем