Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Свята - в менты !
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Автор
Тема: Свята - в менты !
daj
101
написано: 13.12.2004 21:00:20
кто спёр мой толчок!?
100.ты его нашёл молодлец
Гулливер
102
написано: 13.12.2004 21:01:27
101
У свята спрашивай, он же Великий жрец этого дела
Hawchik
103
написано: 13.12.2004 21:01:41
почему бы и нет ))
Я бы тоже в менты пошел но только ради того чтобы лям с копьем ежемесячно
получать %))
А париться, работать, бррр гадасть %))
Гулливер
104
написано: 13.12.2004 21:05:10
Если лям то я хожу хочу, могу и за 700000
eviktor
105
написано: 13.12.2004 21:11:52
102. Раковка точно тебя покарает!!!
daj
106
написано: 13.12.2004 21:31:03
105.пох
Гулливер
107
написано: 13.12.2004 21:32:27
105,
Я тоже хочу быть покоренным
Пупс-Киборг
108
написано: 13.12.2004 21:33:35
а что такое раковка?
daj
109
написано: 13.12.2004 21:34:29
где мои носки?
Дон Карлос
110
написано: 13.12.2004 21:34:47
А что такое менты?
Пупс-Киборг
111
написано: 13.12.2004 21:34:57
109 продал я.
Дон Карлос
112
написано: 13.12.2004 21:35:03
а где вы берёте рогатки?
Пупс-Киборг
113
написано: 13.12.2004 21:35:06
где я?
Дон Карлос
114
написано: 13.12.2004 21:36:15
113
ты кто?
Дон Карлос
115
написано: 13.12.2004 21:36:28
113
А чё эт за игра вообще??
eviktor
116
написано: 13.12.2004 21:36:32
107,108. Вы все Чудаки и не лечитесь!
Пупс-Киборг
117
написано: 13.12.2004 21:37:12
кто я?????
Дон Карлос
118
написано: 13.12.2004 21:37:26
116
Слушай а где рулетка?
Дон Карлос
119
написано: 13.12.2004 21:37:40
117
нет кто я?
Пупс-Киборг
120
написано: 13.12.2004 21:37:41
115 какая игра....... ты о чем? матрица......
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
К списку тем