| Автор | Тема: аэродромы! |
збитень
|
|
На обрывке шифровке отчётливо было видно.
Все свободные места в заявке будут забиты солдатами союзниками. |
|
cema
|
|
Gnur
|
|
dbgrid
|
|
князь77
|
|
Торамалли
|
|
104 - все как в реальной жизни.
тут даже удивляться не стоит.
ЗЫ - у меня все отлично работает. |
|
denziko
|
|
каждый уничтоженный аэродром это лям в гб.
вы хотите на халяву кашмарить немцев и пиастры собирать? ))) |
|
Latev
|
|
107:
Хорош бухать, там за все 12 дадут 50к птс, которые и ляма уже не стоят |
|