| Автор | Тема: ДэРэ. Что хотите вы? |
CJDean[kompAs]
|
|
100 изначально не было вообще ничего кроме ссылки по аське и странички где писалось что вы купили пакет с травой (вот не помню, за 30 гб или за 35) |
|
IOpuk
|
|
101, я конечно стар :) но не настолько, чтобы это забыть ))) |
|
Рыбак
|
|
Рыбак
|
|
Потом грядки были... и траву продавали на бирже... так на разнице в курсах можно было гб заработать...
Илья, верни биржу .... сколько лет прошу.. |
|
S U T E N E R
|
|
100
Я в октябре регился тогда бои уже были конечно.
Илья верни еще покер. |
|
stru6ka
|
|
хочу чтобы было хорошее настроение в этот день в игре =) |
|
stierliz
|
|
Мне сброс по квестам сделайте! |
|
CJDean[kompAs]
|
|
а я хочу перераспределение умелок) |
|