Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:31, 1803 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Радио-ганжа - эфирное время ))
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Автор
Тема: Радио-ганжа - эфирное время ))
CorwinCrow
101
написано: 16.02.2011 23:04:51
еее, реп :)
m a g n u m
102
написано: 16.02.2011 23:05:21
мля, хватит баловаться с громкостью...
RPxRem
103
3
написано: 16.02.2011 23:05:26
Дэкс, у микрофона громкость подрегулируй, последнее сообщение вообще не слышно
было)
CorwinCrow
104
написано: 16.02.2011 23:05:46
кажись DMX играет
NitroCerber
105
3
написано: 16.02.2011 23:06:17
Играет: - DMX - Let Me Fly
CAI-I9I
106
написано: 16.02.2011 23:06:27
103.там он номер аськи сказал :0
Azil
107
2
написано: 16.02.2011 23:06:33
ничего не слышно
The Blind One
108
написано: 16.02.2011 23:06:43
104
Общий Форум
»
Радио-ганжа - эфирное время ))
(
dxe
, 16.02.11 21:32:58)
Предлагаю Вам послушать радио-ганжи ))
уже в который раз поднимающейся на просторах игры )
ссылка
http://ganja-radio.ru//
там же есть форум. Кстати, там же на форуме есть конкурсы )
участвуем, слушаем и радуемся ))
Ваш декс ))
как и просил :)
dxe
109
написано: 16.02.2011 23:06:48
Все заявки прозвучат в порядке заказывания )
если не получится по аське - всегда можно в личную почту тут )
Ваш декс )
Dronic 79
110
написано: 16.02.2011 23:09:13
спс)
_Марина_
111
написано: 16.02.2011 23:11:56
ого сектор газа))
Man_Of_KiLL
112
написано: 16.02.2011 23:11:58
спасибо за ДМБ
CorwinCrow
113
написано: 16.02.2011 23:12:10
демобилизаци--я! )
Serg Dozh
114
написано: 16.02.2011 23:12:26
+) за сектор)
эфект триД
115
написано: 16.02.2011 23:14:50
игровые новости будут?
Риальне МОлдова
116
написано: 16.02.2011 23:15:45
*апустилась в пляс*
RPxRem
117
2
написано: 16.02.2011 23:16:10
блин вот только что же громкость была окей у микро) и опять баланс потерялся ))
m a g n u m
118
3
написано: 16.02.2011 23:16:45
ааа... ведущий говорит тихо по сравнению с уровнем музыки... неприятный
преход... и вот опять... непонятно что сказал...
Риальне МОлдова
119
3
написано: 16.02.2011 23:17:17
кст как предложение можно было бы распределить такскзать повременно типо с 13-ти
до 14-ти днб с 15-до 16 рок с 16-до 17 хаус и бла бла бла,ну во понели (-:
_Марина_
120
написано: 16.02.2011 23:17:31
118 +
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
К списку тем