Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну и на такая профа?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: ну и на такая профа?
Zillius
101
написано: 9.02.2011 03:20:58
100 тут ты не прав, у жертвы больше шансов выиграть если бы он ваще в госе был,
гос в килах рулит :) это так по опыту из наблюдений
розовый слоник
102
написано: 9.02.2011 03:23:10
ахахахахаххааха .... ааааааа .... убейте меня... блондинище !!
мы же сравниваем конкретные бои с полканом (на сигах) и ваш бой ( на арт
пуликах) .. ааааааааа... Это вынос мозга в 03:24
Снайперрр
103
3
написано: 9.02.2011 05:25:12
Кстати, напоминаю,что криты кроме всего прочего сильно зависят от умелки на
пухе) Да и урон,судя по всему, у 20 и 28 умения всё же разнится,несмотря на
то,что официально это не озвучено.
1
2
3
4
5
6
К списку тем