Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:22, 2559 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Радио
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Радио
MORFIYS
101
написано: 6.02.2011 01:43:04
я нашел Live
MORFIYS
102
написано: 6.02.2011 01:53:14
добавим немного юмора =) Трек - Жопа
(shadows)
103
написано: 6.02.2011 01:53:16
чет все уснули(
Jakudzu
104
написано: 6.02.2011 01:54:22
жесть....прикольная песня
AmsterdaM3250
105
написано: 6.02.2011 01:54:29
хДД
-KLim1987
106
написано: 6.02.2011 01:54:42
:D
Jakudzu
107
написано: 6.02.2011 01:55:26
а кто поёт, скачать хочу *опу
(shadows)
108
написано: 6.02.2011 01:56:50
DJ а на чем треки сводите ?
MORFIYS
109
написано: 6.02.2011 01:57:14
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=МАША(№18 Дет.сад)
West_
110
написано: 6.02.2011 01:57:43
Центр - Не на экспорт
Jakudzu
111
написано: 6.02.2011 01:57:49
109. спасибо=))
MORFIYS
112
написано: 6.02.2011 01:57:49
sam broad cast
MORFIYS
113
написано: 6.02.2011 01:58:25
погнали повиселее что нибудь
Dronic 79
114
написано: 6.02.2011 01:58:28
Ван хэлдона надо была оригинале поставить или в ремиксе хулигана , там
поинтереснее трек)
Dronic 79
115
написано: 6.02.2011 01:59:30
ггг)
MORFIYS
116
написано: 6.02.2011 01:59:51
извиняюсь за французский в эфире
(shadows)
117
написано: 6.02.2011 02:00:35
а треки по битам подгонять в ней походу низя ? ну что бы песни играли без краев
резких плавные переходы
MORFIYS
118
написано: 6.02.2011 02:03:04
если не ошибаюсь то нельзя, но толком еще не копался
(shadows)
119
написано: 6.02.2011 02:05:48
а как к вам попробовать в диджеи силы свои ?
(shadows)
120
написано: 6.02.2011 02:06:22
оставил бы магадан песенка про родину )))
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем