Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дед Мороз
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Дед Мороз
NixioN
101
написано: 4.01.2011 05:10:20
реально х.ня какая-то( столько времени потерять( хотя бы писали бы через сколько
он появляется, если что то меняется(
Bogaty
102
написано: 4.01.2011 05:27:54
уже больше 40-ка не видать :/
Bogaty
103
написано: 4.01.2011 05:32:33
мб привязано появление боев к числу он-лайна ? А то если бы отменять так совсем
и сразу.
(Un)True
104
-2
написано: 4.01.2011 05:35:11
Удав с рент-а-ганным стволом?
В эльдорадо кризис что ли?
(S_W_A_T)SHAKE
105
написано: 4.01.2011 05:35:12
угу(
(Un)True
106
написано: 4.01.2011 05:36:00
бывает
JlyHaTuK
107
написано: 4.01.2011 10:29:23
че с дм ?
SPb - WOL
108
написано: 4.01.2011 10:51:17
жестокий стал дм, на досуге 33 чела слил...
1
2
3
4
5
6
К списку тем