Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:59, 2340 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Операция <Дед мороз>
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Автор
Тема: Операция <Дед мороз>
qwertyw
101
написано: 28.12.2010 13:53:16
97, так же) по очереди раздают, по айди
btr0
102
написано: 28.12.2010 13:53:54
выпал билет при пройгрыше покемону)
pdk xxxl (TEX)
103
написано: 28.12.2010 13:54:15
97 Таже история(
Dyurke
104
написано: 28.12.2010 13:54:28
102 дают все самое главное в бой записаться
срущий ЗМЕЙ
105
написано: 28.12.2010 13:54:57
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_ticket
qwertyw
106
-1
написано: 28.12.2010 13:55:34
105, баян..
Dyurke
107
написано: 28.12.2010 13:55:41
102 прости, не правильно написал первый билет дают всем*
Россиянин
108
написано: 28.12.2010 13:55:52
билетик в сумке)
дайте лог с выстрелами посоха!
Таркр Адмирал
109
написано: 28.12.2010 13:55:56
Есть лотерейный билет.:-)
GLOBUS2009
110
написано: 28.12.2010 13:56:43
Ааа...билетик выпал)
Dyurke
111
написано: 28.12.2010 13:56:51
Сейчас скорее всего никто не будет открывать,только потом.
Пипиндос
112
написано: 28.12.2010 13:58:17
билеты в таком кол-ве выпадают, что шансы всех резко падают. а победят те, кто
победит :)
Frost web
113
написано: 28.12.2010 13:58:22
Билет передать с подарками кто нибудь пробовал?
qwertyw
114
написано: 28.12.2010 13:58:48
113, нельзя, как обычно
Dyurke
115
написано: 28.12.2010 13:59:01
113 такие вещи в основном передать нельзя,наверно.
-armen-
116
написано: 28.12.2010 13:59:19
нельзя, инфа 100%
pdk xxxl (TEX)
117
написано: 28.12.2010 13:59:45
113 предмет надо снять
Россиянин
118
-1
написано: 28.12.2010 13:59:53
дайте лог боя с посохом!
PiaR666
119
написано: 28.12.2010 13:59:53
Произошла ошибка: Предмет надо снять.
Россиянин
120
-1
написано: 28.12.2010 13:59:57
дайте лог боя с посохом!
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
К списку тем