| Автор | Тема: Бриллиантовых сердец два? |
СлавЕ
|
|
ордавк
|
|
в тайных лаболаториях лупней.. еще ни то готовится) уж я то знаю) |
|
СлавЕ
|
|
102 Хочу в тайные лаборатории.
Как попасть туда? |
|
ордавк
|
|
103
туда попасть трудно.. труднее чем на аут в нг) при 10к онлайна) |
|
СлавЕ
|
|
Все. Я расстроился. Сейчас клавиатуру грызть начну. |
|
ордавк
|
|
СлавЕ
|
|
ордавк
|
|
СлавЕ
|
|
Но в лаборатории ведь хочу. |
|
-_zack_-
|
|
экранная есть)))там мины вокруг-не стоит) |
|
СлавЕ
|
|
Максимум, что потеряю - руку и ногу.
Буду стоять на месте и шмалять с левой руки=) |
|