Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:18, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 10 гроз:)
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: 10 гроз:)
N i t r o
101
написано: 1.10.2004 19:06:30
да мне как то пофик:)
жу жу жу...
102
написано: 1.10.2004 19:06:54
альф, хватит бычить
N i t r o
103
написано: 1.10.2004 19:21:06
0:1 вы победили :(
sobrino
104
написано: 1.10.2004 19:21:18
молодцы!;) фол рулит!;))))
Кейн
105
написано: 1.10.2004 19:21:22
вот и все :)))
жу жу жу...
106
написано: 1.10.2004 19:21:28
ахахах;)
AKINAK
107
написано: 1.10.2004 19:21:35
Нитро, с тебя 10к на приглашения ;-)
Nu-nu
108
написано: 1.10.2004 19:21:38
нда....
@lf21
109
написано: 1.10.2004 19:21:48
были бы ещ все грозу и ну ну не было тогда б проще было
N i t r o
110
написано: 1.10.2004 19:22:21
не выгоняй их пока реваншик то будет....
AKINAK
111
написано: 1.10.2004 19:22:44
Альф, если бы он не угадал 7 раз подряд то было бы намного проще =)
Nu-nu
112
написано: 1.10.2004 19:23:25
Альф, дискриминация )
жу жу жу...
113
написано: 1.10.2004 19:23:56
Ну-Ну;) ты единственная попала все 15 раз ;)
AKINAK
114
написано: 1.10.2004 19:24:11
Да без Ну-Ну мы бы слили, она нанесла смертельный удар на -4 =)
жу жу жу...
115
написано: 1.10.2004 19:24:15
я ваще с грозы не попадал на все 15.. а уж по фулл именному..)
@lf21
116
написано: 1.10.2004 19:24:22
112 ну просто 12 умений не катит
жу жу жу...
117
написано: 1.10.2004 19:24:27
на -37! )
pivster
118
написано: 1.10.2004 19:24:57
жесть )
жу жу жу...
119
написано: 1.10.2004 19:25:08
а теперь парни) помогите мне получить уровень)
@lf21
120
написано: 1.10.2004 19:25:10
111 так уворачиваться лучше было надо
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем