Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бомбы пропали!
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Бомбы пропали!
RuStaMaN_90
101
-3
написано: 26.08.2010 09:52:08
http://www.gwars.io/info.php?id=438892
благодарите
Мистер Джо
102
написано: 26.08.2010 10:05:51
В описании греников так и осталось)) владение бомбами))
Dulla
103
написано: 26.08.2010 20:07:23
Вечная память бомбам!
BrigNHT
104
написано: 26.08.2010 22:43:27
101 за что? Я бомбы брал бы, если они были бы...
AZbest
105
написано: 26.08.2010 23:29:54
аминь. бомбы наше всё ! верните...
RuStaMaN_90
106
написано: 27.08.2010 03:29:08
104 в тои смысле что: пинать его!
1
2
3
4
5
6
К списку тем