Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GM или куда приткнуть ж
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: GM или куда приткнуть ж
Vih
101
17
написано: 23.08.2010 18:38:45
96
k tebe lichno eto nikakogo otnoshenija ne imeet
vsegda estj prijatnie iskluchenija
CJDean[kompAs]
102
-8
написано: 24.08.2010 01:22:31
Ужик
если не трудно
будь любезен
перечисли по никам
Q valda
103
написано: 24.08.2010 02:04:51
как всегда всё превратилось в банальщину.... "фсе казлы! - кто? я казёл?
неееее.... ты чувак в норме, но все рядом казлыыыы!"... устроили вечер
признаний.... харошь! ганя продолжается.... играем и получаем дозу фана
Катуж
104
-2
написано: 24.08.2010 04:16:39
мы скоро всех приседать заставим !!!!
Jimmy Banditto
105
2
написано: 24.08.2010 05:45:59
104 Почему без цака?!
1
2
3
4
5
6
К списку тем