Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2043 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Штурмовики и Снайпы
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Штурмовики и Снайпы
NLDir
101
написано: 15.08.2004 15:45:45
100. ну у меня как у снайпа умение 15, автоматы - 14, но с ФН ФАЛОМ я больше
набиваю чем с БФГ :))
AXIOM
102
написано: 16.08.2004 10:56:12
101
вот в том-то и дело
ключ - экспа, а её снипы едят мало;)
1
2
3
4
5
6
К списку тем