Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Без лоха жизнь плоха или завоз маркеров
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Без лоха жизнь плоха или завоз маркеров
NEKROMANT
101
написано: 19.07.2004 12:29:58
да я знаю
CHeRePoK
102
написано: 19.07.2004 12:30:55
У МЕНЯ 30 ШТУК!
Venom Scorpion
103
написано: 19.07.2004 12:31:05
99 а мож спеццально проиграем? :) а потом нас оштрафуют... :(
=)
Lord Kernel
104
написано: 19.07.2004 12:31:09
меня прикалывает что разброс у маркера 33% , точность стрельбы точнее...
Lord Kernel
105
написано: 19.07.2004 12:32:50
14 штук осталсоь =)
GF343
106
написано: 19.07.2004 12:32:51
102 куда ты их распихал*???
Venom Scorpion
107
написано: 19.07.2004 12:33:16
104 ага типа снайперка :)
Поездатый чувак
108
написано: 19.07.2004 12:33:18
13 осталось...
возможно пока это сообщение отправлю не останется уже
GF343
109
написано: 19.07.2004 12:33:44
усе , закончились,
Андреич
110
написано: 19.07.2004 12:34:03
а я купил 1 на память :)))
Поездатый чувак
111
написано: 19.07.2004 12:34:22
все!!!!! маркеры закончились!
народ беремся за рогатки! их еще 100 штук осталось :)
NEKROMANT
112
написано: 19.07.2004 12:35:02
Количество на складе: 0(из 10000)
GF343
113
написано: 19.07.2004 12:35:44
в торговом их по 3000 продают...
NEKROMANT
114
написано: 19.07.2004 12:35:46
я бы взялся, но нету места
Venom Scorpion
115
написано: 19.07.2004 12:37:03
эхх.. маркеры броню с трудом прошибают... хных.. :)
Lord Kernel
116
написано: 19.07.2004 12:38:51
Lord Kernel стрелял прямо и попал 1 раз в Vanille, которая отпрыгнула влево (1 в
грудь) : -2
Lord Kernel
117
написано: 19.07.2004 12:40:37
=)))
Поездатый чувак
118
написано: 19.07.2004 12:41:22
да их только для прокачки умения и нужно юзать...
недорого и не жалко...
Venom Scorpion
119
написано: 19.07.2004 12:41:27
я больше чем на 1 не попадал :)
Venom Scorpion
120
написано: 19.07.2004 12:42:51
10на1... вот за это и не люблю бои 10на10 :)
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем