Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возраст
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Автор
Тема: Возраст
AlexBloodGras
101
написано: 20.06.2004 17:40:15
:0Е
лекса
102
написано: 20.06.2004 17:40:16
на сколько нас хватит?
Ushik
103
написано: 20.06.2004 17:40:27
а Каа скоко лет ? и Илье ?
BoT eTo DaAaA
104
написано: 20.06.2004 17:40:47
100, ну значит у тя с головой тоже не очень-то.. >8p
AlexBloodGras
105
написано: 20.06.2004 17:40:48
фывааааа!!!!!!!!!!! каа!!!!!!!!! разбань меня!!!!!!!!!!!!!!!
лекса
106
написано: 20.06.2004 17:40:53
101 а как ты bloodливый такую надпись сделал?
Comrade
107
написано: 20.06.2004 17:41:01
102.
На долго вас хватит. Флудилы.
Karbert
108
написано: 20.06.2004 17:41:04
103. Не спрашивай Админов о возрасте. Не прилично :))
лекса
109
написано: 20.06.2004 17:41:12
илье наверно лет 22-25
DistortNeo
110
написано: 20.06.2004 17:41:22
Илья димплом надавно защитил, так что надо думать, сколько ему лет.
AlexBloodGras
111
написано: 20.06.2004 17:41:36
не надо меня банить
AlexBloodGras
112
написано: 20.06.2004 17:42:10
ну шо такое стоит тока начать болтать как ту же банят
pan killer
113
написано: 20.06.2004 17:42:12
18
Ushik
114
написано: 20.06.2004 17:42:16
блин во нафлудили на 6 страниц
BoT eTo DaAaA
115
написано: 20.06.2004 17:42:22
нДа.. скорей де-то под 30... Диплом дело не ШутоШное..
AlexBloodGras
116
написано: 20.06.2004 17:42:33
млин, скоро не смогу больше постить. прощевайти, друзья! :'(
лекса
117
написано: 20.06.2004 17:42:41
скоро будет не меньше 10 если не потрут
Ushik
118
написано: 20.06.2004 17:43:12
112 от не фарт да ? =)))
Pscherow
119
написано: 20.06.2004 17:44:09
малчу!
Alulo4ka
120
написано: 20.06.2004 17:44:16
гыыы...мне баном грозять ж(((
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
К списку тем