Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:48, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Автор
Тема: Открытки
karhim
921
написано: 20.12.2016 04:30:27
Открытка #4; Бонус снайпера +10
отдам.
It s GoD
922
написано: 20.12.2016 04:30:50
921 приму в двр :)
(-Nesquik-)
923
написано: 20.12.2016 04:31:49
Открытка 9 для греника,отдам на Г
karhim
924
написано: 20.12.2016 04:32:09
921 не актуально.
Фуфуня
925
написано: 20.12.2016 04:55:15
отдам на автоматы, в лс)
Я_САМ
926
написано: 20.12.2016 05:12:44
приму в дар нр. 10
poopsiara1
927
написано: 20.12.2016 05:13:55
у кого есть открытки 2 и 10 пишите
wwDenww
928
написано: 20.12.2016 05:30:18
Куплю или приму в дар #2 на [Z]
:)
munea1
929
написано: 20.12.2016 05:36:28
кому надо на пуль №5
chikson
930
написано: 20.12.2016 05:54:09
Меняю 3 на пп
ЧиПоЛиНо
931
написано: 20.12.2016 06:16:22
Буду благодарен за открытки 4 и 7
Крещенный огнем
932
написано: 20.12.2016 06:23:22
отдам 7.
приму лишнюю 3, и ненужные 8 или 6
Крещенный огнем
933
написано: 20.12.2016 06:25:13
а во, 7ю отдам чиполлино.
у кого лишние на +3 умки есть и либо дробы либо палки - давайте, сочтёмся 8)
Фуфуня
934
написано: 20.12.2016 06:29:45
опять автоматы((
Подарю кому надо (7-я)
skripter
935
написано: 20.12.2016 06:30:09
отдам # 1 на опыт
приму #8 на снипки
пишите
Shreder
936
написано: 20.12.2016 06:31:30
Куплю 10-ю. Пишите.
tion(96)
937
написано: 20.12.2016 06:40:39
Отдам 9
Гранатомет.
Г остров
skripter
938
написано: 20.12.2016 06:46:01
935 отдал
tion(96)
939
написано: 20.12.2016 06:52:09
937-
Отдал
Kot
940
написано: 20.12.2016 07:15:14
Отдам #1 ищу #6, ну и для коллекции старые #2 и #10 если вдруг у кого
завалялись взял бы
Буду через полчасика ^^
«
42
43
44
45
46
47
48
49
50
К списку тем