Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:06, 1430 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Автор
Тема: Новые НПЦ!
xarka
921
написано: 5.11.2010 00:59:29
У вас еще неделя вы че как угорелые ))
Я вообще не гонялся случайно попался ))
Тормозогло
922
написано: 5.11.2010 00:59:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112725040
а я неудачник =)
Knightofdarknes
923
написано: 5.11.2010 01:00:40
бугага!
у тя есть изчо попытка!
Вадим911
924
написано: 5.11.2010 01:00:41
ну чё сложно отписать где кто его встречает?
Тормозогло
925
написано: 5.11.2010 01:01:41
да он рендомно у каждого =)))
Мажорчик
926
написано: 5.11.2010 01:01:51
924 а ты все посты почитай и всё станет ясно, кто и где его встречал )
xarka
927
написано: 5.11.2010 01:02:07
926 хахаха
Knightofdarknes
928
написано: 5.11.2010 01:02:12
Поеду лучше на аут... дельнее будет...
КИЛЛЕР ДЖОННИ
929
написано: 5.11.2010 01:02:35
и как его поймать ? он в секторе надолго зависает ? наверно надо открыть карту и
постояно F5 нажимать ?
Extreme BMX
930
написано: 5.11.2010 01:02:59
929
так и делаю...
Мажорчик
931
написано: 5.11.2010 01:03:10
929 не поможет уже 2 часа жму толку нет
BERKUT_2005
932
написано: 5.11.2010 01:03:20
всегда будут неудачники которые будут гонять всю неделю и ниразу не встретят
Knightofdarknes
933
написано: 5.11.2010 01:03:22
А чё ф5 даёт?
Steze
934
написано: 5.11.2010 01:04:02
кстати кто убил кенни тот больше не постит тут=)
Тормозогло
935
написано: 5.11.2010 01:04:17
надо из сектор в сектор кататься - встретите обязательно
Steze
936
написано: 5.11.2010 01:04:29
933 обновление страницы
Extreme BMX
937
написано: 5.11.2010 01:04:45
катался, одни раз попался, нажал и он убежал...
BERKUT_2005
938
написано: 5.11.2010 01:05:34
а за разговор что?
Тормозогло
939
написано: 5.11.2010 01:06:06
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=420648
Steze
940
написано: 5.11.2010 01:06:29
кстати вопрос за разговор он халат отдаст?
«
43
44
45
46
47
48
49
50
51
К списку тем