Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:10, 1029 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
42
43
44
45
46
47
48
49
50
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
Полковник 02
901
написано: 5.11.2010 00:53:13
я уже 6 раз сломал навигатор((
Knightofdarknes
902
написано: 5.11.2010 00:54:50
где он щас?
-KLim1987
903
написано: 5.11.2010 00:54:52
Есть мнение что он 1 для каждого игрока
Steze
904
написано: 5.11.2010 00:54:58
скиньте арендой вертик... или велик хоть на халяву=)
n0obka
905
написано: 5.11.2010 00:54:59
мдо нашли админы как верты поломать...
BERKUT_2005
906
написано: 5.11.2010 00:55:24
и чё если слил то всё? в пролёте?
n0obka
907
написано: 5.11.2010 00:55:35
2ой раз весь остров облетел...
n0obka
908
написано: 5.11.2010 00:55:55
906 2 шанса есть
ШНИППЕРСОН1
909
написано: 5.11.2010 00:55:59
вот илья потешается над нами)))
Мажорчик
910
написано: 5.11.2010 00:56:00
906 p.s. Если вы проиграли бой - не отчаивайтесь. Всегда есть еще один шанс.
xarka
911
написано: 5.11.2010 00:56:35
Полетел тупо на работу устроиться а тут это тело сидит ))
был в Тишке
n0obka
912
написано: 5.11.2010 00:56:36
я уже устал(
Knightofdarknes
913
написано: 5.11.2010 00:56:45
Он щас на старом или как?
n0obka
914
написано: 5.11.2010 00:57:02
он везде
ШНИППЕРСОН1
915
написано: 5.11.2010 00:57:04
он сейчас везде и нигде)))
Steze
916
написано: 5.11.2010 00:58:01
сделаем тысячу постов=)
Knightofdarknes
917
написано: 5.11.2010 00:58:18
Думаю он каждому попадется и не раз. Просто не надо за ним гоняться...
Steze
918
написано: 5.11.2010 00:58:34
шниперсон скинь вертик на час за +3=)
Extreme BMX
919
написано: 5.11.2010 00:59:01
кенни жду тебя в вайт бруклене
Knightofdarknes
920
написано: 5.11.2010 00:59:07
А почем счас можно верт на ночь сдать?
«
42
43
44
45
46
47
48
49
50
»
К списку тем