Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:10, 1029 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
41
42
43
44
45
46
47
48
49
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
ШНИППЕРСОН1
881
написано: 5.11.2010 00:45:09
он еще на Г?
voover
882
написано: 5.11.2010 00:45:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112723759
только что убил его в ксеноне)
Мажорчик
883
написано: 5.11.2010 00:45:44
он везде )
Полковник 02
884
написано: 5.11.2010 00:45:48
я уже сломал на 13 пунктов ми 8((
Канабиоид
885
написано: 5.11.2010 00:46:24
881 Он на S :)
n0obka
886
написано: 5.11.2010 00:47:27
теперь неделю верты в аренду давать не будут))
zoom(rus)s
887
написано: 5.11.2010 00:47:48
а я пальто слил за 150к))...
Мажорчик
888
написано: 5.11.2010 00:48:14
А я свои отдал в аренду вчера, теперь сижу в секторе и локти кусаю )))
ШНИППЕРСОН1
889
написано: 5.11.2010 00:48:43
а у меня еще куча вертов)
ШНИППЕРСОН1
890
написано: 5.11.2010 00:48:57
сдам по 10к)
BronepoezD-2012
891
написано: 5.11.2010 00:49:14
889. дай мне один погонять)
BronepoezD-2012
892
написано: 5.11.2010 00:49:28
за бесплатно))
vvd1975
893
написано: 5.11.2010 00:49:38
где он на Г?
-KLim1987
894
написано: 5.11.2010 00:49:39
888 я на верте сижу в секторе ф5 долблю.
n0obka
895
написано: 5.11.2010 00:50:21
894 кстати тема...
Мажорчик
896
написано: 5.11.2010 00:50:40
894 без мазы, я так уже второй час сижу долблю, не появляется гад
n0obka
897
написано: 5.11.2010 00:51:15
893 походу у всех рандомно где появится))
ШНИППЕРСОН1
898
написано: 5.11.2010 00:51:53
так можно до пенсии просидеть(((
-KLim1987
899
написано: 5.11.2010 00:52:30
896 а я запарился летать уже.
ф5 и нервно курю =\
Полковник 02
900
написано: 5.11.2010 00:53:13
я уже 6 раз сломал навигатор((
«
41
42
43
44
45
46
47
48
49
»
К списку тем