Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:10, 1029 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
39
40
41
42
43
44
45
46
47
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
KOLIAMBOS72
841
написано: 5.11.2010 00:22:47
10
[ » ] GPS-Навигация
Вы находитесь в секторе
» [Z] Cygnus Base
NPC в секторе:
Kenny McCormick
KOLIAMBOS72
842
написано: 5.11.2010 00:22:58
до сих пор стоит!
ISTSIDE
843
написано: 5.11.2010 00:23:25
так мачи его
Смерч Смертонос
844
написано: 5.11.2010 00:23:39
нет его там уже давно
-KLim1987
845
написано: 5.11.2010 00:23:54
я его не вижу =(
Extreme BMX
846
написано: 5.11.2010 00:23:56
пусть на Г уже летит)
-tummy-
847
написано: 5.11.2010 00:24:02
841 держи его) через 300 сек буду)
KOLIAMBOS72
848
написано: 5.11.2010 00:24:43
дак нет боя только поговорить так я не хочу!
Мажорчик
849
написано: 5.11.2010 00:25:21
848 а ты начни, а там и бой появится
kirill
850
1
написано: 5.11.2010 00:25:28
пока искал кенни
На вас напал Ricardo Gonzalez!
ISTSIDE
851
написано: 5.11.2010 00:25:54
точно также со мной)сначала пришлось с ним поговорить,а он говорит тогда убей
меня)
Патриотт
852
написано: 5.11.2010 00:26:11
848
жми на кнопку на чать разговор, и там будет выбрать бой или просто поговорить
New_Guerrero
853
написано: 5.11.2010 00:26:26
Вы находитесь в секторе
» [G] 13th District
NPC в секторе:
Kenny McCormick
Смерч Смертонос
854
написано: 5.11.2010 00:26:26
коры быстрее) уже час не могу словить
KOLIAMBOS72
855
написано: 5.11.2010 00:26:37
ааа ну вот опять искать))
major kot
856
написано: 5.11.2010 00:26:55
где кенни?
-KLim1987
857
написано: 5.11.2010 00:26:57
855 хех =)
*_БАНДЮГА_*
858
написано: 5.11.2010 00:29:02
где эта пад.....
-tummy-
859
написано: 5.11.2010 00:31:32
интересно а можно у него сапоги скороходы отнять? уж больно нравится его
скорость!?
Вадим911
860
написано: 5.11.2010 00:31:48
где он???
«
39
40
41
42
43
44
45
46
47
»
К списку тем