Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1008 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
38
39
40
41
42
43
44
45
46
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
Полковник 02
821
написано: 5.11.2010 00:13:53
на г есть сведения?
kirill
822
написано: 5.11.2010 00:14:09
818 спс
Sekys
823
написано: 5.11.2010 00:15:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112718465
С грены 1=)
*_БАНДЮГА_*
824
написано: 5.11.2010 00:16:05
где он щас???
Полковник 02
825
написано: 5.11.2010 00:16:26
где??????
BuXoY
826
написано: 5.11.2010 00:17:44
запарило уже по старому летать =))))
*_БАНДЮГА_*
827
написано: 5.11.2010 00:18:19
я по z катаюсь)))
*_БАНДЮГА_*
828
написано: 5.11.2010 00:18:33
найти не могу
BuXoY
829
написано: 5.11.2010 00:19:05
поймал на старом в мидле
Мажорчик
830
3
написано: 5.11.2010 00:19:23
Сидеть в секторе и обновлять карту острова тоже без мазы, не появляется...
kirill
831
написано: 5.11.2010 00:21:13
829 Грац
KAMARIL
832
написано: 5.11.2010 00:21:29
БЫЛ только что в [G] White Brooklyn
-tummy-
833
написано: 5.11.2010 00:21:40
830 пешком по секторам тоже бегать нехочетя :(
KOLIAMBOS72
834
написано: 5.11.2010 00:21:42
[ » ] GPS-Навигация
Вы находитесь в секторе
» [Z] Cygnus Base
Полковник 02
835
написано: 5.11.2010 00:21:42
хорош 829 убил его)
BuXoY
836
написано: 5.11.2010 00:21:43
+831 поймал его ?
Мажорчик
837
написано: 5.11.2010 00:22:11
832 нет его там, я тут 2 часа стою
KOLIAMBOS72
838
написано: 5.11.2010 00:22:16
он не хочет драться со мной! только говорить(
BuXoY
839
написано: 5.11.2010 00:22:27
нервишки так не шалят когда по 2к урона набиваю и вдуваю =-)))
kirill
840
написано: 5.11.2010 00:22:30
836 убёг
«
38
39
40
41
42
43
44
45
46
»
К списку тем