Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:06, 2673 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
37
38
39
40
41
42
43
44
45
»
Автор
Тема: Открытки
cyr2x
801
написано: 19.12.2016 21:32:44
поменяю грен на опыт .... свежак.... в личку
NightWalkerz0r
802
написано: 19.12.2016 21:34:16
Avto na pestaletq mahnu
TheBobo
803
написано: 19.12.2016 21:37:15
Возьму ну пули
D1rol
804
написано: 19.12.2016 21:48:08
обменяю снайпу на пп
-1-Sh0t
805
написано: 19.12.2016 21:50:38
приму в дар открытки или куплю по цене киоска открытку 2(умка) и 7(авто),с меня
+3 и много благодарности
--Лилия--
806
написано: 19.12.2016 21:56:52
отдам орех и гренометы, возьму умелку
Rase
807
написано: 19.12.2016 21:57:48
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2017_card8
Поменяю на автомат
ПеньСТопороМ
808
написано: 19.12.2016 21:59:25
Возьму на снайперки
IIIeR
809
написано: 19.12.2016 21:59:55
Отдам снайпера ..
IIIeR
810
написано: 19.12.2016 22:01:27
снайпер все :)
Семиткин Миха
811
написано: 19.12.2016 22:01:32
Меняю открытку пулемет на пистолет
ПеньСТопороМ
812
написано: 19.12.2016 22:04:46
Мне кстати пистолет ниразу не попадался
Жонег
813
написано: 19.12.2016 22:06:27
возьму №2 и №5 на пули и умелка
могу дать №1
Семиткин Миха
814
написано: 19.12.2016 22:06:33
Дайте пп при возможности отвечу нужной вам
Жонег
815
написано: 19.12.2016 22:08:48
+813% #1 отдал уже
Indestroktable
816
написано: 19.12.2016 22:14:32
скинте плз номер 10 мне , спасибо большое
_--Frest--_
817
написано: 19.12.2016 22:17:29
Отдам 3 желательно за 7
munea1
818
написано: 19.12.2016 22:18:03
нужна 8-я открытка меняю на 6-ю
AVSynka
819
написано: 19.12.2016 22:18:08
на снипа возьму если есть у кого
Aleroth
820
написано: 19.12.2016 22:19:21
поделитесь плз бонус к опыту, №1 и №4 спасибо
«
37
38
39
40
41
42
43
44
45
»
К списку тем