» Общий Форум » Мне кажется, или моды на урон не работают у топ авто? оО
| Автор | Тема: Мне кажется, или моды на урон не работают у топ авто? оО | sCr13Am dnb
|
Ну а тут что было?)
Шмот также +/- одинаковый
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2906984145
16:00, #3 : sCr13Am dnb палил перед собой и зарядил 16 раз в Дрюня83, который замер на месте (ПР-23 [А42+], 6 в грудь, 2 по ногам, 5 в лоб, 3 в шею) : -923 (-20%)
16:00, #5 : Дрюня83 палил перед собой и зарядил 15 раз в sCr13Am dnb, который остался стоять на месте (ПР-23 [А45+], 4 в живот, 2 по ногам, 8 в голову, 1 в ухо) : -1522 (-20%)
16:00, #5 : Дрюня83 метил прямо в лоб и залепил 15 раз в sCr13Am dnb, который замер как мишень (ПР-23 [А45+], 4 в живот, 1 в ногу, 8 в голову, 2 в шею) : -412 (-82%) |
| sCr13Am dnb
|
|
у него 2400+ хп еслч, ярки по идее не было |
| Vbomg
|
а как вам такие уроны? Так что авто ещё сильно стреляют, надо пофиксить чтобы все по 250 стреляли, а лечили по 450.
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2901645804
Vbomg стрелял правее и зарядил в Брамник, который не спеша отошел вправо (HPR .338 [LB][P+D], в лоб) : -264 (-23%)
Vbomg метил с упреждением влево и влепил в -Votren-, который отпрыгнул влево (HPR .338 [LB][P+D], в голову) : -272 (-22%)
Vbomg метил с упреждением влево и зарядил в -Votren-, который отскочил влево (HPR .338 [LB][P+D], в пах) : -172 (-80%) |
| Vbomg
|
|
и это в неделю снип и с бонусом от уровня |
| sCr13Am dnb
|
| ksergik
|
Администрация на данный момент топит за авто, после чемпа, где авто и без двойного могла снести прямым в 5%, был переделан сам навык двойного выстрела и "пофикшен" урон снайперок.
И после этого ожидаемо (%) +19 урона автоматов на Перчатки Keeper Pro. |
|
К списку тем
|