| Автор | Тема: 15 лет Шершням. Отмечаем! |
_*Alukard*_
|
|
poks
|
|
Женек поздравляю))))) жужжжжите и процветайте)))) |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Ёлки. Забыл про свое 16 летние в игре:((( совсем старый |
|
fujitsu
|
|
жжж!!1 ШЕРШНЕ! грацуе, рад вернуться в улей х) |
|
Jacke chan
|
|
Поздравляю. Поставлю на 15 в рулетке |
|
kerim ibn hatab
|
|
Поздравляю ) жжужжащие братья !!!! |
|
Кюхельбекер
|
|
поздравляю! помню времена, когда шершни вставляли пистона зеленому миру. я тогда сопляк был и с завистью смотрел на параметры состава..эх.. |
|
Transer
|
|
хех, почти как я.
начал в 2003, забросил в 2013, вот тоже 16 лет на носу. зашел в игру а тут все так же - зеленый мир. прикольно.
грац) |
|
CEO
|
|