» Общий Форум » Новый гос пуль, для чего он?
| Автор | Тема: Новый гос пуль, для чего он? | Hazardous
|
|
80 он с маской и тёплом весом 1 ходит
И главное, что речь тут про госпуль, а он с артовым. |
| Дыродроб
|
|
*1
А разве на 50 кто-то кидает статы в силу? Вроде как по умолчанию на все должно хватать, не? Поэтому маска и тепло в 1 силу слабый аргумент.
Про госпуль, да, там сложнее. |
| Fat Man
|
|
82. специально для тебя, речь о гос пулике а не арт, ты хоть бы название темы глянул |
| Дыродроб
|
| M_A_S_K
|
|
К списку тем
|