| Автор | Тема: Суд присяжных |
Born_In_USSR
|
|
77: это я наизусть знаю.. ты мне покажи за последние полгода-год хоть один иск в
созмещением морального ущерба... Не найдешь.. |
|
Воин_Солнца
|
|
Я - формалист в этом, закон есть - значит должен исполняться)Гы..или вы взяли
русскую модель правового государства и демократии??Когда законы есть но их
некому испонять????? |
|
Born_In_USSR
|
|
не Мы , а ОНИ :) я не суд и к суду отношения не имею. |
|
Воин_Солнца
|
|
83
прошу прощения- заговорился))всё иду лечиться=) |
|
Доброжелатель
|
|
Борн
ну дык че?:) на сколько пошлешь та?:))) |
|
Born_In_USSR
|
|
сам плыви :) мой рабочий день закончен :) |
|
Доброжелатель
|
|
86
млин чтобы такого сделать чтобы ты на день послал:))) а то ведь ты вредный тебе
гадость скажи ты и заблочить можешь%-) |
|
Кейн
|
|
Воин_Солнца
|
|
8
ты вообще молчи ты и так самый классный чел в этой системе)взял бы да и помог
коллегам..=))))даешь Кейна в президенты ганжи?=) |
|
tibalt
|
|