Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» небольшой конкурс
1
2
3
4
5
Автор
Тема: небольшой конкурс
Я Дикий Мужчина
81
написано: 28.08.2010 15:57:25
конкурс завершен)
Я Дикий Мужчина
82
написано: 28.08.2010 15:57:34
как с аута прилечу, кину
Я Дикий Мужчина
83
написано: 28.08.2010 15:58:03
хотел уже подсказку про долматинцев дать
volku
84
написано: 28.08.2010 16:00:40
а откуда мы знаем что на тебе сейчас 36 еун ?
volku
85
написано: 28.08.2010 16:01:28
мб ты нас обманываешь и сливаешь бало артемоночке))
Я Дикий Мужчина
86
написано: 28.08.2010 16:02:04
84 скрин?
Мертвый___
87
написано: 28.08.2010 16:02:20
да это его мульт наверно
volku
88
написано: 28.08.2010 16:02:43
я тоже могу скрин фотошопить
Я Дикий Мужчина
89
написано: 28.08.2010 16:03:36
88 я не умею фотошопить, ты мой скрин с кашпо глянь
я ток могу в пеинте чето замутить, наврятли ты пеинтовское не заметищь)
Torbin
90
-2
написано: 28.08.2010 16:09:18
мда.. конкурс уныл.. -_-
Я Дикий Мужчина
91
-1
написано: 28.08.2010 16:10:17
90 че хреново, что на единичку ошибься?
дык сделай лучше, чО
критиковать каждый может)
Я Дикий Мужчина
92
написано: 28.08.2010 16:12:07
» Евро-юниты: 36.00 EUN (пополнить)
Я Дикий Мужчина
93
-1
написано: 28.08.2010 16:15:27
Конкурс окончен.
Спасибо всем, кто принимал участие)
Тема закрыта
Я Дикий Мужчина
1
2
3
4
5
К списку тем