Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:55, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» анти бот :)
1
2
3
4
5
Автор
Тема: анти бот :)
OldJoker (adm)
81
написано: 9.09.2004 14:00:23
[
Сообщение удалено модератором
OldJoker (adm)
]
MrBungle
82
написано: 9.09.2004 14:05:52
а за высказывания типа 80 у нас вроди тоже блочут
мож антиботу экзамен на знание правил устроить? типа дано ли ему тута остацца?
а то галку он явно ставил не подумавши
1
2
3
4
5
К списку тем