Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Удав и Баран
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Удав и Баран
Hellmaker
81
написано: 22.07.2004 20:46:40
к 78 а еще лучше одному пойти против 1414 вот это путь камикадзе =))))))
З.Ы. как раз для меня хмм...
_BlackDragon_
82
написано: 22.07.2004 20:47:30
79 я тоже не лизу... я опозицинирую вы+бистым баранам :)
_BlackDragon_
83
написано: 22.07.2004 20:48:27
80 мне не нужны чужие арты... сам буду скоро поупать вайпер и лб3 :)
_BlackDragon_
84
написано: 22.07.2004 20:48:45
на свою скромную пенсию...
Злой Компот
85
написано: 22.07.2004 20:48:45
83
ну ваще крутой
NeoSHNIK
86
написано: 22.07.2004 20:49:07
82 хахахахаха =))))
- sk8er -
87
написано: 22.07.2004 20:49:58
83
это ты щас так говоришь а когда увидишь что у тя в вашем вооружении армора на
150 $ хочешь сказать ты его отдашь ?
ИМХО
_BlackDragon_
88
написано: 22.07.2004 20:50:26
87 да, слово Дракона...
NeoSHNIK
89
написано: 22.07.2004 20:50:48
87 а кому он просто так давал арты? =)
_BlackDragon_
90
написано: 22.07.2004 20:51:06
89 никому :)
_BlackDragon_
91
написано: 22.07.2004 20:51:15
тока родне...
- sk8er -
92
написано: 22.07.2004 20:51:18
89
больше половины эльдорадо...
NeoSHNIK
93
написано: 22.07.2004 20:51:45
92 гыгы. Не знаю... меня тогда не было - стопудофф.
NeoSHNIK
94
написано: 22.07.2004 20:53:49
Ладно. Фсё равно БАРАНОВ никогда не бездействует! У него есть куча планов и он
их разрабатыает. Он сделает из ганжи сказку. Он побьет тех, хто вас обижает, он
- НАШ кандидат!!!
_BlackDragon_
95
написано: 22.07.2004 20:54:42
kaa рулит!
NeoSHNIK
96
написано: 22.07.2004 20:55:38
покажи этот форум своим внукам. И те наверное поймут!
_BlackDragon_
97
написано: 22.07.2004 20:57:32
может быть...
_BlackDragon_
98
написано: 22.07.2004 20:59:08
Будет сто сообщений или нет?
_BlackDragon_
99
написано: 22.07.2004 20:59:21
Ладно сам доведу!
_BlackDragon_
100
написано: 22.07.2004 20:59:32
100 сообщение уря!!!!!!!!
1
2
3
4
5
6
К списку тем