|
Фазер Торкуе ну ты и хрень пишешь;) я с таким бы пива в жизни никогда бы не
выпил;) Заметил что ты оспариваешь любое высказывание тебе пофиг че написать
главное против у меня есть знакое чмо так он тоже любит поспорить, при этом
седня говорит одно завтра другое, дак вот ты также - лишь бы написать хрень
какую-нибудь и главное умными словами- чтобы все поняли -да Фазер Торкуе такой
умный правильный и хороший;) |